Как перевести штраф по постановлению МАДИ о парковке на газоне юр.лицом.

• г. Москва

Как перевести штраф по постановлению МАДИ о парковке на газоне юр.лицом.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Делайте договор аренды с физ. лицом идете в суд и обжалуете постановление!

Здравствуйте. Для перевода штрафа на физическое лицо (прекращение производства в отношении юридического лица) необходимо обращаться в суд. Положительная практика по данной категории дел имеется.

Мади отказывает. В суд. Но должны быть доказательства оплаты аренды и полис на водителя.

В суд или заявлерие в МАДИ?

Вообще это можно сделать только в судебном порядке и кстати и есть положительная практика в этом вопросе, если все сделать грамотно.