Возможно ли пересечь границу РФ после выдворения за пределы и въехать обратно в течение 10 дней для обжалования?

• г. Москва

Если выдворили за пределы Рф, можно ли в течении 10 дней которые даются для обжалования, пересечь границу за пределы и въехать обратно в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ. Нужно ознакомится с Постановлением.

Можно выехать и заехать, при условии что данные из УФМС о запрете не передали, но это вам ничего не даст))

Запрет (Если Москва или СПБ) будет установлен на 5 лет, более того в суд. акте указано, что выехать в течение 5 дней с момента вступления в законную силу. Вас и не зарегистрирую по месту пребывания и работать вы не сможете и т.д.Обжаловать Постановление надо, а не глупостями заниматься.

Анастасия, Вам надо заняться не этими маневрами, которые только ухудшат Ваше положение, а обжалованием постановления. Обратитесь к юристу за помощью в этом.