Кто должен спилить опасное дерево на кладбище и как заставить ответственных лиц взять на себя эту задачу?

• г. Обнинск

Мой вопрос очень простой на кладбище в деревне стоит опасное дерево то есть в любую минуту может упасть либо на человека который находится на кладбище либо в их отсутствии на памятники ограды кто должен спилить данное дерево и как сделать так чтобы заставить данных людей ответственных чтобы они спилили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 18 ФЗ "О кладбищах и погребальном деле" общественные кладбища находятся в ведении органов местного самоуправления. Соответственно, направляйте письменное требование в органы местного самоуправления.