Нет прописки и гражданства у 9,5-месячного ребенка - возможно ли получить детское пособие за прошедшие 9 месяцев?

• г. Краснодар

Моему ребенку 9,5 месяцев, но мы не как не можем прописать и получается что нет у ребенка гражданства, детское пособие я не получала. Смогу ли я получать детское пособие и выплатят мне его за прошедшие 9 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства, это их обязанность. Пропишитесь хот-бы временно и станьте на учет как получатель денежного пособия