Сайт знакомства jeempo списывают мой денег я не подтверждал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть признаки преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ - мошенничество. Надо обращаться с заявлением в полицию - они проведут проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Лучше всего чтоб заявление подготовил квалифицированный адвокат, чтоб был эффект. Обращайтесь в личку к любому на сайте в порядке ст 779 ГК РФ.