Скажите пожалуйста, можно ли объединить все требования в одном заявлении о включении в реестр требований кредиторов?

• г. Новосибирск

Введено наблюдение, мы не успели включиться в реестр требований кредиторов в установленный законом месячный срок. Должник должен нам по нескольким договорам, одни с залогом, другие без (в суд не подавали), имеется также одно решение суда и исполнительные листы по нему (солидарно с физ. лицом). Скажите пожалуйста, можно ли объединить все требования в одном заявлении о включении в реестр требований кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Николаевна!

Лучше не объединять, долг по вступившему в законную силу решению суда заявляйте отдельно.