Очень нужен образец договора купли-продажи реостата, или хотя бы советы, какой договор можно взять за основу. Спасибо.

• г. Москва

Очень нужен образец договора купли-продажи геостата, или хотя бы советы, какой договор можно взять за основу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света!

Судя по тому, что до сих пор никто не ответил на Ваш вопрос, никто не знает, что такое геостат. Если Вы объясните, что это такое, попробую помочь.