Детское получение перелома руки в раздевалке бассейна - подробности и возможное халатное отношение

• г. Кемерово

У ребёнка перелом руки. По камере видно, что ребёнок 2 раза поскользнулся, на третий упал и сломал руку в раздевалке бассейна. Когда она встала и заплакала тогда только подошла вожатая. Пол был мокрый, все в плитке. Сланцы запретили одевать и ребёнок везде ходил басиком. Можно ли это считать халатным отношением.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, сохраняйте все чеки и медицинские документы на лечение ребенка. Потом можно будет подать иск о взыскании морального и материального ущерба.