Как восстановить квитанцию о переводе денег после утери чека при закрытии отделения Сбербанка?

• г. Якутск

В августе 2018 г. передала деньги знакомой в размере 500 тыс. руб посредством перевода на карточку наличными через сбербанк, утеряла чек, знакомая отказывается от долга, как можно восстановить квитанцию о переводе денег, отделение сбербанка закрыли? Спасибо. Каков срок восстановления платежных документов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в головной офис Сбербанка в вашем городе с заявлением.

Добрый день.

Эта проблема решается. Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.