Требования к владению помощником оценщика для проведения фотофиксации объекта

• г. Москва

Может ли помощник оценщика сделать фото обьекта, если у него есть только диплом об оценке, или он должен иметь квалификационный аттестат и состоять в СРО, или же будет достаточным приказа от директора, кто может проводить фотофиксацию.

Ответы на вопрос (2):

Помощник оценщика может делать фото объекта, если в его трудовые обязанности входит фотографирование объекта.

На практике кто угодно может сделать фото объекта. В том числе и помощник. Эти вопросы решаются оценщиком.