Проблема с ремонтом авто - неисправность не устранена после подписания акта выполненных работ, отсутствие возможности повторного ремонта

• г. Барнаул

После ремонта авто, неисправность не устранена, выяснилось через 30 минут после подписания акта выполненых работ, повторно пригнал авто, мест у них нет, т.к. принимают авто сначало по записи, должны ли они сразу загнать мой авто, что исправить все свои недочеты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите претензию в письменной форме, руководствуясь ФЗ " О защите прав потребителей" ор том, что товар был Вам возвращен в некачественном состоянии, укажите, что обратитесь в суд с компенсацией в том числе морального вреда и штрафа 50% от взыскиваемой суммы. Обычно действует.