Пенсионный фонд отклонил заявление о льготной пенсии на основе 1-го списка и северного стажа - необходим специалист для решения вопроса

• г. Усинск

Пенсионный отказал в льготной пенсии (1-й список+северный стаж), нужен специалист, который бы вел дело, все условия для выхода соблюдены, срок наступал в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.