Я квартиросъёмщик установил водомеры в квартире с разрешения жкх теперь они требуют лицензию на право установки

• г. Архангельск

Я квартиросъёмщик установил водомеры в квартире с разрешения жкх теперь они требуют лицензию на право установки водомеров и отказывают в регистрациии водомеров и принятии их в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Наверняка, вам дали неофициальный ответ. так что если они требуют от Вас эти документы , то должны как-то обоснавать свои требования. Поинтересуйтесь на основании чего у них к вам такие претензии, пусть покажут официальные документы, где будет написано, про лицензию и про кака принимаются они в эксплуатацию, а еще лицензию они должны требовать не с вас, а , например, с фирмы которая их устанавила.