Хозяйка снятой квартиры сменила замок и угрожает выбросить вещи в отсутствие арендатора - что делать?

• г. Ставрополь

Что делать?снимали квартиру больше года. В связи с работай уехал в камандировку, хозяйку квартиры предупредил что кварт плату задержу на пару дней. На что она сменила замок, в квартире находились вещи документы и бытовая техника. И впустила других квартирантов грозясь выбросить все мои веши. Когда я нахожусь в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Укажите, что взыщите причиненный ущерб, убыток и обратитесь в полицию с заявлением о краже и незаконном проникновении в жилище.