Возможность указания дополнительных идентификаторов ответчика в шапке кассационной жалобы по гражданскому делу

• г. Москва

Собираюсь подавать кассационную жалобу по гражданскому делу.

Допустимо ли в шапке кассационной жалобы указывать дополнительные идентификаторы ответчика (физическое лицо), помимо адреса регистрации?

Если в шапке кассационной жалобы дополнительно указать ИНН ответчика - это не будет являться нарушением требований к составлению жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это не будет нарушением требований, нарушением требований будет - не указать то, что должно быть указано.