Просрочка по займу в МФО.

• г. Улан-Удэ

В течении какого времени МФО может начислять проценты по просроченной задолженности по займу?

Ответы на вопрос (3):

По закону существуют пределы начисления процентов, которые зависят от того, в какой период времени вами был оформлен займ.

Займ был оформлен в апреле.

Если это микрозайм, то МФО может начислить проценты, не превышающие 2,5 кратного размера суммы основного долга.