Как найти личное дело после перевода военкомата из г. Тюмень в г. Волгоград?

• г. Волгоград

Служила по контракту в г.Тюмень. Уволилась в запас. Мое личное дело отправили в г.Волгоград (т.к. перевелись) в обл. военкомат. Из Тюмени отправили больше месяца назад, в Волгограде до сих пор нет. Мне нужно устраиваться по контракту. Что мне делать? Где его искать если его потеряли?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае остаётся только писать жалобы на действия сотрудников военкомата в министерство обороны и в Прокуратуру., В соответствии с законом 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан", ответ Вы получите в течении месяца с момента получения Ваших обращений.

С уважением!