Законность строительства и разведения птиц в частном секторе - соседи жалуются на вонь и шум

• г. Пермь

Соседи в частном секторе, огородили дополнительно территорию и разводят там уток и индюшек. Вонь и шум нам мешает. Законно ли это строение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Для ответа на вопрос необходимо знать вид разрешенного использования участка соседей и на основании чего они дополнительно "огоролили территорию".

Более подробно могу ответить после предоставления документов и сбора доп. Сведений.

Если интересно, пишите в личку.