В выходные дни, в какое время наступает ограничение работать перфоратором в многоквартирном доме г. Владимир.

• г. Владимир

В выходные дни, в какое время наступает ограничение работать перфоратором в многоквартирном доме г. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, ст. 11 местного закона № 11-ОЗ устанавливает для рабочих дней на неделе и выходных (суббота, воскресенье) единое ночное время — со скольки до скольки требуется соблюдать тишину — с 22.00 ч. до 6.00 ч. То есть суть любого дня недели с понедельника по воскресенье следующая:

с 6.00 ч. до 22.00 ч. — время, когда можно слушать музыку, громко петь и производить прочие шумы;

с 22.00 ч. до 6.00 ч. — ночной перерыв, во время которого требуется соблюдать тишину как в домах, так и на улицах, для комфортного отдыха граждан.