Проблема с приобретенным авто - что делать, если оно находится в аресте и прошлый владелец не реагирует?

• г. Тула

Преобрел авто 5 лет назад, оказалось, что она в аресте, продвижений по делу нет, пытались связаться с прошлым владельцем, после того как узнали об этом, он не отвечал, видимо сознательно продавал авто, зная, что она в аресте. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Во первых в течении 10 дней вы обязаны были его поставить на учет соответственно, вы знали в течении, что он под арестом! В данном случае идите в суд и признавайте себя добросовестным покупателем и просите суд снять арест!