Оказалась в аресте что делать! В аресте она аж за двух владельцев назад у него был другой гос. номер но по вину арест.

• г. Санкт-Петербург

Оказалась в оресте что делать! В оресте она аж за двух владельцов назат у неог был другой гос номер но по вину арест.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд на расторжение договора купли продажи авто и возврат ден. средств согласно ст. 450 ГК РФ .