Будет ли в 2020 году действовать программа по переселению с крайнего севера.

• г. Улан-Удэ

Будет ли в 2020 году действовать программа по переселению с крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об отмене соответствующего действующего закона - в 2019 г. еще не принималось решений.