Как я могу пожаловаться в опеку за девушку, которой наплевать на ребёнка!

• г. Уфа

Как я могу пожаловаться в опеку за девушку, которой наплевать на ребёнка!

Ответы на вопрос (1):

Собственно пишите об этом заявление в органы опеки! Правда, вам нужно иметь для этого весомые доказательства. Не только в виде свидетелей. Идеально - видеозаписи.