Как оформить ребенка на имя и фамилию отца, не имеющего гражданства и регистрации?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у меня девушка родила от меня ребенка а я гражданин Украины и у меня нет регистрации, она может оформить ребенка на мое имя и фамилию.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если вы не признаете ребенка, то она сможет это сделать только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно можете, особенно если вы сами не против и признаёте ребёнка.

Я сам хочу оформить ребенка на себя, это можно сделать если у меня нет регистрации?

Ваша регистрация не имеет в данном случае значения. Можете оформить.

Регистрация здесь абсолютно не при чём. Это - вопрос биологического или юридического происхождения ребёнка.

А если я хочу с ней ещё рассписаться, я могу сделать это без регистрации?

Конечно, можете! Опять же, к регистрации это не привязано, а браки с иностранцами (как бы это смешно в данном случае не звучало) не запрещены:)