Возврат денег в туриндустрии

• г. Мурманск

Проблемы с качеством предоставляемых услуг в частном гостевом доме в Анапе. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Иррна, для начала предъявить письменную мотивированную претензию в которой отразите все ваши требования. Ну а если последует отказ, то по приезду домой необходимо будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.