Сделали предоплату за проживание в гостевом доме дежавю в Анапе за июнь 2014 г., ехать не сможем, можно ли вернуть деньги?

• г. Сорочинск

Сделали предоплату за проживание в гостевом доме дежавю в анапе за июнь 2014 г., ехать не сможем, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если откажут напишите составим необходимые документы.