Памятник не соответствует заказанному

• г. Барнаул

Как составить претензию на несоответствующее выполнение заказа, представляя интересы умершего?

Ответы на вопрос (5):

Николай,. Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела и желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь с претензией необходимо смотреть договор который вы заключили с ритуальным агентством, он у вас на руках?

Бланк претензии понятен. Где указать, что я представляю интересы умершего заказчика в претензии?

Представление интересов умершего юридически невозможно, поскольку умерший не обладает правоспособностью.

Я,являюсь наследником? Как написать претензию?

В письменной форме... Не обижайтесь, но сами понимаете, что претензия-это довольно серьезный документ, который нужно составлять. Нужна конкретная информация, договор подряда.