Вопрос юристу как лучше принимать в наследство мамину долю квартиры, машину и земельный участок на одного или двух сестер.

• г. Новосибирск

Вопрос юристу как лучше принимать в наследство мамину долю квартиры, машину и земельный участок на одного или двух сестер.

Ответы на вопрос (3):

Принимать должны все наследники.

Но ведь если принять одному, это дешевле, а потом поделиться.

Потом могут и не поделиться.