У меня сыну суд назначил психологическую экспертизу так как он не достиг 10 лет могу ли я на ней присутствовать?

• г. Саратов

У меня сыну суд назначил психологическую экспертизу так как он не достиг 10 лет могу ли я на ней присудствовать?

Ответы на вопрос (5):

Да, у вас есть такое право.

Юлия, именно экспертизу или беседу психолога при рассмотрении вашего с мужем судебного спора?

Обычно при беседе родителей не приглашают присуТСТвовать.

А мне надо подавать ходатайство в суд или просто прийдя с сыном я могу сказать что хочу присудствовать?

Прийдите с сыном и заявите, что будете присутствовать.

Здравствуйте, Вам нужно просто прийти и сказать что будете присутствовать. Всего Вам хорошего!