Учитывается ли стаж работы в полевом банке РФ в министерстве обороны гражданского персонала и на каком основании (ссылка на приказ)?

• г. Москва

Засчитывается ли в стаж министерства обороны гражданского персонала период работы (4 года) в полевом банке РФ? На основании какого приказа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Для установления надбавки период работы в полевых учреждениях ЦБ РФ засчитывается в стаж на основании Приказа Министра обороны РФ от 02.03.2001 N 90 "Об упорядочении условий оплаты труда гражданского персонала отдельных органов Министерства обороны Российской Федерации"

5. В общий стаж работы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет, включается время работы (государственной службы) в:

и) Департаменте полевых учреждений Центрального банка Российской Федерации и в полевых учреждениях Центрального банка Российской Федерации;