Почему стаж медсестер не засчитывается при переводе детских садов из Минобороны в муниципалитеты?

• г. Краснодар

При переводе детских садов из ведомства министерства обороны в муниципальные стаж медсестер не засчитывается, почему? На основании какого приказа введены должности медицинских сестер в детских садах в министерстве обороны. Прошу ответить на

mail: fursa.a@jmail.com

Ответы на вопрос (1):

что значит не засчитывается? если медсестра работает по трудовому договору то изменение собственника предприятия на стаж не влияет!