Как написать заявление с требованием выдать Вам аттестат.

• г. Хабаровск

Как напсать заявление с требованием выдать Вам аттестат.

Ответы на вопрос (4):

Заявление можно составить в свободной форме.

В произвольной форме пишите, с изложением своего требования.

Определенной формы такого заявления не существует. Вам следует написать заявление на имя руководителя образовательного учреждения, в тексте которого указать ваши анкетные данные, период обучения, факультет (специальность) и сведения о том, что ранее аттестат Вами не получен.

Ну уж совсем... так и пишите как нам сюда пишите.