Как вернуть квартиру на себя, отменить долю дочери и избежать ее продажи?

• г. Санкт-Петербург

Мы с дочерью собственники (по 1/2 доли) в нашей единственной квартире, которую мы приобрели 11 лет назад. Эта квартира куплена на мои деньги (полностью), которые выручила, продав приватизированную на меня, жилплощадь (т.е. дочь не вложила ни копейки в эту приобретенную квартиру). Я просто решила (и зря) записать эту квартиру на нас двоих (примерно, как подарила ей собственность). Но теперь, моя дочь издевается надо мной, применяет физическую силу (даже приходилось обращаться в травму и в полицию). В связи с "такой благодарностью" от неё, я хотела бы (если это возможно) вернуть (отменить долю дочери) эту нашу квартиру в собственность только (!) на меня - перерегистрировать только на меня. Я боюсь, что дочь продаст посторонним людям свою долю, т.к. у меня нет средств, чтобы у неё выкупить её долю. Спасибо за Ваше внимание и понимание!

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в суд для взыскания вложенных в покупку денег. В суде предлагайте мировое соглашение об отступном. В любом случае придется обращаться в суд с исковым заявлением.

К сожалению это невозможно.