Суд выделил мне долю в квартире, но мне отказывают в регистрации

• г. Хабаровск

Решением суда мне выделена 1.2 доля в квартире. Квартира тем же судом определена как совместно нажитое имущество моим и бывшей женой. Жена являлась собственницей этой квартиры. При подаче докуменнтов на регистрацию своей доли в реестр мне отказывают. Говорят что там имеется запись о зарегестрированных правах за другим лицом. Почему они не регистрируют мою долю ведь у меня же есть решение суда! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать основания отказа. Неправомерный отказ может быть обжалован в суде