Обязанности ИП разъездного характера по оплате вывоза ТБО по месту прописки - двойная оплата?

• г. Пермь

Я ИП, вид деятельности разъездного характера, плачу за вывоз тбо по месту прописки, в принципе отходов никаких нет, обязана ли я платить дважды за вывоз тбо, как ип и как физ лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как ип в ходе коммерческой деятельности которого образуется ТКО обязаны платить. По месту жительства как физ. лицо тоже должны платить.