Обработка древесины без образования отходов - нужен ли договор на вывоз ТБО?

• г. Челябинск

Организация занимается обработкой древесины, в результате деятельности не остается отходов, даже опилок. Обязаны ли мы в этом случае заключать договор на вывоз ТБО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не обязаны, но вам нужно заключение, что производство безотходное - обратитесь к независимому эксперту

Здравствуйте! Обязаны заключить.Бытовой мусор образуется в любом случае.