Вывоз ТБО - обязанности юридического лица и выбор поставщика

• г. Москва

Обязано ли юридическое лицо заключать договор на вывоз ТБО исключительно с ГУП "Жилищник" г. Москвы или возможно с др.коммерческими организациями имеющими лицензию на данный вид деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете заключить договор напрямую с Любой организацией осуществляющей вывоз мусора если нет другого решения общим собранием собственников жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

При наличии рыночных отношений у вас есть право выбора и вы можете заключать любой договор с понравившимся вам контрагентом. Удачи.