Кто несет ответственность за капитальный ремонт крыши в случае отсутствия собрания собственников жилья?

• г. Владимир

Дорый день!

Как решается проблема с кап. ремонтом крыши и ответственность за бездействие при отсутсвии собрания собственников жилья по решению данного вопроса. Крыша находится в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вам необходимо урегулировать данный вопрос с Вашей управляющей компанией.