Как получить президентское пособие до 1,5 года, если официально никто в семье не работает. Как получить справку о доходах?

• г. Чебоксары

Как получить президентское пособие до 1,5 года, если официально никто в семье не работает. Как получить справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка от прежнего работодателя о сумме заработной платы для исчисления пособия.