Снятие с бирежи труда беременных - представление справки о беременности не поможет?

• г. Пермь

Неделю назад узнала, что нахожусь в положении, на данный момент стою на бирже труда с конца апреля этого года, а сентябре меня должны снять с учёта. Подскажите, если предоставлю справку о беременности, меня все равно снимут?

Ответы на вопрос (1):

С биржи вас снять по причине беременности не могут.