Как развестись, не зная место проживания жены - правовые аспекты в РФ

• г. Липецк

Я развожусь с женой уже два года, отбывают наказание в исправительной колонии строгого режима, срок 8 лет, сидеть ещё пять лет, с женой расписались в 2014 году в колонии в алтайском крае, сейчас я отбывают наказани е в липецкой области, в паспорте прописки нет, я гражданин РФ,с женой познакомился в колонии в 2013 году через инет, она гражданка Украины, её адреса проживания я никогда не знал, с ней вместе не проживали, совместного имущества и детей у нас нет, где она жила и живёт и где находится я никогда не знал, я с ней виделся один раз, на своём бракосочетании в 2014 году в колонии в алтайском крае, больше я никогда с ней не виделся и ничего о ней не знал, я подал на развод в мировой суд по месту отбывания наказания т.к.я фактически прописан тут, они мне ответили, что надо подавать по месту прописки или месту жительства жены, я никогда не знал, не знаю и не буду знать её последнее, первое и постоянное место жительства т.к.мы с ней никогда вместе не проживали и даже не поддерживали отношений, она где то в московской обл в 2014 году квартиру снимала, больше мне с того времени о ней ничего не известно, она гражданка Украины! Что мне делать? Что за законы у нас в РФ? Президенту написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать и президенту и генеральному секретарю ООН. Только толку от этого мало, Вам необходимо знать место ее проживание! Либо обратиться к юристу. Закон есть закон и правила подсудности ни кто не отменял...

Укажите любой известный или неизвестный адрес и подавайте. Никто же это не проверит.