Увеличение суммы кредита после судебного решения - что делать?

• г. Тамбов

Вопрос о кредитовании. Брали кредит еще в 2012 год где то оплачивали может чуть больше, и прекратили оплату. Брали 200 т.р. спустя все эти годы они подали в суд, когда мы сразу ооворили можете подавать пока трудности с оплатой. Но суть вопроса в трм что уже после решерия суда сумма вышла 402 тыс. Куда входит основной долг 214 тр, проценты 28 тр,штраф 20, госпошлина 3, и убытки банка 135 тр.по нашим подсчетам примерно долга оставалось тысяч 100 или чуть меньше... вопрос что нужнт сделать? Подат встречное заявление? Или что? То есть по суду мы солласеы выплатить то что реально должны!

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет 3 года. И надо полагать, что в данном случае он истек. Об этом следует заявить в судебном заседании.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Что значит подали иск? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление? Опишите мне все подробнее, постараюсь помочь Вам. Вы можете позвонить мне, телефон указан под ответом.