Мне 25 лет не служил в Армии но я полностью годен могу ли я с приписным билетом категории А или Б устроиться на работу в полицию?

• г. Москва

Мне 25 лет не служил в Армии но я полностью годен могу ли я с приписным билетом категории А или Б устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет не сможете. Нужен военный билет. А возраста, когда в армию уже не призывают, 27 лет, вы еще не достигли.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете даже и не ходить в кадры.