Проблемы с изменением паспорта - как это может повлиять на продажу квартиры и что делать?

• г. Красноярск

Я продаю квартиру, которую покупала в 2005 году по паспорту, который поменяла уже дважды. И в моем нынешнем паспорте нет отметки о том паспорте. Будет ли это препятствием при продаже кварттры и что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не будет препятствием для продажи квартиры. Ничего специально делать не нужно. Ваши личные данные не поменялись.