Моя конфликтная ситуация с владельцами автомобиля - что делать в подобной ситуации?

• г. Симферополь

Вчера произошла такая ситуация: у озера взяла у знакомого велосипед прокатиться и врезалась в машину, которая стояла у озера, помяла капот. Перед владельцами извинилась, предложила обменяться данными и встретиться на следующий день, чтобы обсудить возмещение ущерба. Также предложила помощь моих знакомых на СТО - машину бы сделали качественно, а мне обошлось бы дешевле. Друзья владельца машины вели себя неадекватно, хамили, оскорбляли, лезли драться, сломали мне очки... После такого их поведения я решила поступить по-другому и потребовала вызвать ГАИ. Составили акт о "несчастном случае" и "рекомендовали" мне (нагло и угрожающе) " решить с этими людьми вопрос хорошо" ... Что мне делать? Я одинокая мама, доход небольшой, снимаю жильё, готовлю сына в школу. У меня нет 15000 р. им достать с кармана, как они требуют...

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае придется возместить причиненный ущерб.

Вы согласны с размером ущерба? Предложите заключить соглашение о добровольном возмещении ущерба, предложите свой вариант порядка погашения ущерба.