Я два года находилась в декрете. Уже как год работаю. Могу ли я взять отпускные за эти два года, в которых я находилась дома?

• г. Махачкала

Я два года находилась в декрете. Уже как год работаю. Могу ли я взять отпускные за эти два года, в которых я находилась дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсацию за неиспользованные отпуска вы можете получить только при увольнении.