Не продлили заем требуют выплатить всю сумму разом теперьпросрочка штрафы звонки.

• г. Саратов

Не продлили заем требуют выплатить всю сумму разом теперьпросрочка штрафы звонки.

Ответы на вопрос (3):

Это правильно. Долг платежом красен. Но почти всегда есть нюансы, которые могут облегчить долговую нагрузку.

Если не можете выплатить сразу, предложите решить вопрос в судебном порядке.

Предлагайте решить вопрос в судебном порядке. Ничего не платите, иначе срок исковой давности будет считаться от последнего платежа.

Если продадут коллекторам - с ними проще решить вопрос по поводу списания пеней, штрафов и т.д., так как долг они покупают с большим дисконтом.

Если сумма долга позволяет и есть определенные основания можете попробовать обанкротиться, но тут есть свои плюсы и минусы.