Ожидание выдачи приговора и рассмотрение апелляционной жалобы - вопросы ознакомления с делом для апелляции

• г. Липецк

Приговор оглашен, но не выдан. Не выдан и протокол судебного заседания. Апелляционная жалоба в суд подана, но не рассмотрена пока.. С приговора прошло 18 дней. Вопрос. Когда происходит ознакомление с делом для апелляции, то есть судебные тома интересуют, с первыми то знакомились уже. Мне цитируют в основном про 217, но мне конкретно в целях для апелляции. Когда пора заявить желание ознакомиться, потм ведь дело передадут в апелляционную инстанцию? Или там можно знакомиться?.

Ответы на вопрос (1):

Везде можно ознакомиться.