У отца есть кредиты. Как после смерти будут погашаться его долги?

• г. Ростов-на-Дону

У отца есть кредиты. Как после смерти будут погашаться его долги?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не примете наследство, то соответственно не должны будете платить по долгам наследодателя.

Здравствуйте. Долги по кредитам, в этом случае, булут погашать наследники, которые примут наследство.