Квартиру выстроила сама приехали сестра с сыном я их прописала, теперь хочу их выписать, могу я сама это сделать?

• г. Самара

Квартиру выстроила сама приехали сестра с сыном я их прописала, теперь хочу их выписать, могу я сама это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Без их согласия, сможете, но только через суд путем подачи иска о признании утратившими права пользования Вашим жилищем этих родственников.

Конечно, сможете, вы же уже получили 19 ответов на вопросы на сайте - и фактически стали "спецом" в области права!